Совет депутатов

СОВЕТ ГОЛУБИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 353521, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Советская, 116

Телефон/факс: 8(86148)63-641

Председатель Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района: Чикин Георгий Викторович.

Специалист ответственный за организационное обеспечение деятельности Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

Телефон/факс: 8(86148)63-641

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наименование

Дата документа

Перспективый план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2018

 30.01.2018г.

Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2015 год

 26.02.2015г.

График проведения очередных сессий Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2015 году

 22.12.2014г.

Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2014 году

-

Регламент Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

 20.02.2014г.

Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2013 году

-

Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2012 году

-

Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2011 году

-

Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2014 год

 27.12.2013г.

Перспективый план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2013 год

24.01.2013г. 

Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2012 год

 26.12.2011г.

Регламент Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

20.06.2011г.

chikin

Председатель Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района IV созыва

Чикин Георгий Викторович

   Родился 13 сентября 1975 года в городе Караганде.

   С сентября 2019 г. избран   депутатом Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района IV созыва.

   График приема избирателей: последняя пятница месяца

с 14-00 до 16-00 часов

 

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ГОЛУБИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА IV СОЗЫВА

1. Чикин Георгий Викторович

2. Анабардиев Олег Анатольевич

3. Артемов Владимир Леонидович

4. Березина Елена Викторовна

5. Гордиенко Эльвира Александровна

6. Гришин Максим Сергеевич

7. Калиниченко Максим Викторович

8. Клименко Татьяна Николаевна

9. Терехов Сергей Валерьевич

10. Филонов Михаил Михайлович

11. Чумак-Жунь Александр Иванович

12. Буханец Иван Григорьевич

13. Кобзарь Юлия Федоровна

14. Маяцкий Антон Павлович

15. Шестакова Оксана Викторовна

 

Структура Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

Struktura soveta

 

 

График приема граждан депутатами Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема граждан

День приема

Время приема

1.

Анабардиев

Олег

Анатольевич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая вторая пятница месяца

с 14-00

до 16-00

2.

Артемов

Владимир Леонидович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая третья среда месяца

с 14-00

до 16-00

3.

Березина

Елена

Викторовна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждый третий четверг месяца

с 14-00

до 16-00

4.

Гордиенко

Эльвира

Александровна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая первый четверг месяца

с 14-00

до 16-00

5.

Гришин

Максим

Сергеевич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая третья пятница месяца

с 17-00

до 18-00

6.

Калиниченко

Максим

Викторович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Последний четверг каждого месяца

с 14-00

до 16-00

7.

Клименко

Татьяна Николаевна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Второй вторник каждого месяца

с 14-00

до 16-00

8.

Терехов

Сергей

Валерьевич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая второй четверг месяца

с 14-00

до 16-00

9.

Филонов

Михаил

Михайлович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждый первый вторник месяца

с 14-00

до 16-00

10.

Чумак-Жунь

Александр

Иванович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая последний вторник месяца

с 14-00

до 16-00

11.

Буханец

Иван

Григорьевич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая первая среда месяца

с 14-00

до 16-00

12.

Кобзарь

Юлия

Федоровна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая вторая среда месяца

с 14-00

до 16-00

13.

Маяцкий

Антон

Павлович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждый третий вторник месяца

с 14-00

до 16-00

14.

Шестакова

Оксана

Викторовна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Каждая первая пятница месяца

с 14-00

до 16-00

15.

Чикин

Георгий

Викторович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (кабинет Совета Голубицкого сельского поселения)

Последняя пятница месяца

с 14-00

до 16-00