Совет депутатов

СОВЕТ ГОЛУБИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 353521, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Советская, 116

Телефон/факс: 8(86148)63-641

Председатель Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района: Занин Игорь Владимирович. Специалист ответственный за организационное обеспечение деятельности Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

Телефон/факс: 8(86148)63-641

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Наименование  Дата документа 

Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2015 год

 26.02.2015г.

График проведения очередных сессий Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2015 году

 22.12.2014г.
Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2014 году -

Регламент Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

 20.02.2014г.
Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2013 году -
Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2012 году -
Информация о работе Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района в 2011 году -

Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2014 год

 27.12.2013г.

Перспективый план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2013 год

24.01.2013г. 
Перспективный план Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района на 2012 год  26.12.2011г.
Регламент Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района
20.06.2011г.

predsedatelПредседатель Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района III созыва Ткаченко Елена Викторовна 

Родилась  8 декабря 1961 года  в городе Мурманск, образование н/высшее.

С ноября 2009 года по сентябрь 2014 года была депутатом Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района II созыва.

График приема избирателей:последний вторник месяца с 14-00 до 16-00 часов

 СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ГОЛУБИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА III СОЗЫВА

  • АНАБАРДИЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
  • ДЕМЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
  • ДЕНИСЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • ЗАНИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • КЛИМОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
  • КОБЗАРЬ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
  • МАЯЦКИЙ АНТОН ПАВЛОВИЧ
  • ПАЩЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА
  • ПЕРЧИК ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
  • ПОЛУХИНА НАДЕЖДА ИЛЛАРИОНОВНА
  • РЕВА ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • РЕДЬКИНА ВАЛЕНТИНА КАРЛОВНА
  • СУПРУН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ТКАЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
  • ФИЛОНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

str sd

График приема избирателей депутатами Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема граждан

День приема

Время приема

1.

Анабардиев
Олег  Анатольевич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первая среда месяца

с 14-00
до 16-00

2.

Демченко
Елена
Николаевна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первый вторник месяца

с 14-00
до 16-00

3.

Денисенко
Алексей Михайлович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последний четверг месяца

с 14-00
до 16-00

4.

Занин
Игорь Владимирович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последняя среда месяца

с 14-00
до 16-00

5.

Климов Константин Игоревич

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первая среда месяца

с 14-00
до 16-00

6.

Кобзарь
Руслан Владимирович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последняя среда месяца

с 14-00

до 16-00

7.

Маяцкий
Антон
Павлович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первый четверг месяца

с 14-00
до 16-00

8.

Пащенко
Лариса
Ивановна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первый вторник месяца

с 14-00
до 16-00

9.

Перчик
Елена Геннадьевна

ст-ца Голубицкая,ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последняя  среда месяца

с 14-00
до 16-00

10.

Полухина Надежда
Илларионовна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последний вторник месяца

с 14-00
до 16-00

11.

Рева
Илья Владимирович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последняя среда месяца

с 14-00
до 16-00

12.

Редькина
Валентина Карловна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первый вторник месяца

с 14-00
до 16-00

13.

Супрун
Владимир Александрович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Первый четверг месяца

с 14-00
до 16-00

14.

Ткаченко
Елена
Викторовна

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последний вторник месяца

с 14-00
до 16-00

15.

Филонов
Михаил Михайлович

ст-ца Голубицкая, ул. Советская, 116 (актовый зал администрации ГСПТР)

Последний четверг месяца

с 14-00
до 16-00

Состав постоянных комиссий Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района III созыва

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания, по обеспечению законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления:

Председатель – Денисенко Алексей Михайлович

Заместитель председателя – Рева Илья Владимирович

Секретарь – Анабардиев Олег Анатольевич

Член комиссии – Занин Игорь Владимирович

Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распоряжению муниципальной собственностью:

Председатель – Демченко Елена Николаевна

Заместитель председателя – Климов Константин Игоревич

Секретарь – Перчик Елена Геннадьевна

Постоянная комиссия по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно-курортного обслуживания и туризма, по вопросам агропромышленного комплекса:

Председатель – Филонов Михаил Михайлович

Заместитель председателя – Пащенко Лариса Ивановна

Секретарь – Маяцкий Антон Павлович

Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи:

Председатель - Полухина Надежда Илларионовна

Заместитель председателя – Кобзарь Руслан Владимирович

Секретарь – Редькина Валентина Карловна